Как получить справку о подтверждении трудового стажа с Узбекистана для работы в г. Самарканд?

• г. Салехард

Мне необходимо получить справку о подтверждении трудового стажа с Узбекистана, моя жена с 05/09/1985 по 26/06/1987 работала в г. Самарканд. Реально ли ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Реально если вы напишите в архив и укажете организацию где ваша жена работала. Если есть знакомые или родственники в самарканде можно попытаться получить документы через них, затем сделать нотариально заверенный перевод на русский и отнести в пф рф. архив имеется в виду городской или того района города где предприятие было территориально.