Возможность повторного использования налогового вычета при покупке квартиры, если ранее был получен вычет при покупке дома

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста если я уже получал налоговый вычет в 2004 году с покупки домика (ценой в 65 тыс. руб.), то сейчас при покупке квартиры я уже не имею права воспользоваться им повторно?

Ответы на вопрос (2):

УВЫ. Не можете воспользоваться правом на получение имущественного налогового вычета по покупке жилья, оно использовано в 2004 году. Ст.220 НК.

Здравствуйте! Больше не сможете получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на получение вычета уже использовали до 01.01.2014 г.