«Мучительная семейная обстановка - как отказаться от родителей в 15 лет и избежать гнобления и критики»

• г. Москва

Обстановка в семье невыносима. Каждое моё слово; действие жёстко критикуется, а затем идёт гнобление моей внешности, моих взглядов на жизнь и знаний. Возможно ли, отказаться от родителей в несовершеннолетним в возрасте, а если быть точнее, то в пятнадцать лет. Очень часто лишний раз напоминают о моей инвалидности и давят на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не думаю что в детском доме вам будет лучше к тому же у вас сейчас достаточно сложный возраст боюсь что вы неправильно смотрите на вещи немного Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.