Негативный опыт взаимодействия родителя с воспитателем в детском саду - как защититься и решить проблему?
• г. Челябинск
Здравствуте. Родительница не лестно отозвалась о воспитателе открытой группе города напмсала Имя отчество воспитателя, что ребёнок без у довольствия к ней ходил.№ садика тоже был озвучен. Что можно е предъявить? Какая статья охраняет нас от таких бестактных людей?
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
Здравствуйте.
Она выразила свое мнение, имеет на это полное право. В данном случае никакой закон не нарушен, так как я поняла из описания ситуации ни каких оскорблений не было.
Спросить29.05.2017, 14:05,
г. Новороссийск
"охранять" вас могут те, кто напишет хорошие отзывы и пожелания в ваш адрес. Родительница высказала свою сугубо субъективное мнение. Для всех хорошей все равно не будете.