Возможно ли администрации города запретить осуществление предпринимательской деятельности на земельном участке под ИЖС?

• г. Подольск

Меня интересует следующий вопрос. Я приобрел земельный участок под ИЖС и собираюсь на нем построить магазин. Может ли администрация города мне не дать разрешения на осуществление предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

2. Запретить Вам заниматься предпринимательской деятельностью администрация города не может.

1. Строить магазин на этом участке Вы не вправе до изменения целевого назначения земельного участка.