Как приобрести и ездить на автомобиле из Болгарии в Севастополе?

• г. Великий Новгород

Есть желание приобрести авто в Севастополе, но хозяин авто работал и жил в Болгарии, машина зарегистрирована на его фирму в Болгарии. Можно ли будет на этом авто ездить по РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Предложите продавцу официально ввезти автомобиль в РФ, и потом только заключайте договор купли-продажи и ставьте транспортное средство на учет на свое имя.