Возможно ли получить налоговый вычет после неофициальной работы, если сейчас работаю официально?

• г. Челябинск

Получала налоговый вычет после покупки квартиры в 2008 г всего один год, потом работала неофициально. Сейчас с 2016 г работаю официально могу ли я снова подать декларацию и оформить возврат налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно вы можете продолжить получать возврат имущественного налогового вычета. Подавайте декларацию и комплект документов в ифнс.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Ирина Геннадьевна!

Правом на получение налогового вычета гражданин может воспользоваться всего один раз в жизни. Но у Вы можете продолжить получение налогового вычета.