Как действовать при получении судебного приказа по задолженности по кредитной карте и как предоставить возражение

• г. Волгоград

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по кредитной карте, что нужно делать и как предоставить возражение относительно исполнения судебного приказа.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Вы можете отменить судебный приказ написав соответствующее заявление. Указывать причину отмены не нужно. Удачи и всего доброго.