Заинтересованное лицо и различия в фамилии при подаче заявления на подтверждение родства внука к бабушке для получения наследства

• г. Москва

Вопрос: кто является заинтересованным лицом при подаче заявления на подтверждение родства внука к бабушке. Имеются разночтения в букве при указании фамилии Слесаренко и Слюсаренко для получения наследства т.к. бабушка умерла. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заинтересованными лицами по данному делу будут являться иные наследники бабушки. Удачи и Всего Вам наилучшего!