Как узнать статус жалобы в ЕСПЧ, отправленной заказной бандеролью без получения уведомлений

• г. Москва

Как выяснить судьбу жалобы в ЕСПЧ, направленной заказной бандеролью 12.03.2017? По данным почтового идентификатора отправление получено 20.03.17. До сих пор никаких уведомлений не получала.

Ответы на вопрос (1):

Если По данным почтового идентификатора отправление получено 20.03.17. До сих пор никаких уведомлений не получали, то попробуйте на сайте посмотреть информацию.