Оспариваемый гараж на границе с соседом вызывает споры - новый сосед требует его сносить, внутри деловая информация

• г. Нижний Новгород

Гараж стоит с 1966 года на границе с соседом сейчас он мне достался по наследству появился новый сосед изаставляет гараж на метр сносить он прав.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и прав, поскольку для ответа на ваш вопрсо нужно точно знать границы земельного участка. Если ваш гараж не на вашем участке хотя бы частично, то нужно переносить.