Как прописаться по месту жительства в доме, который находится в собственности дочери и ее родных брата и сестры?

• г. Петрозаводск

Дом в собственности у моей несовершеннолетней дочери и ее брата и сестры по матери от первого брака. Сама мать умерла. Проживаем фактически вдвоем с ребенком в этом доме. Как мне прописаться по месту жительства в этом доме?

Ответы на вопрос (1):

Если у вашей дочери нет опекуна назначенного, то прописаться в дом вы имеете право с согласия органов опеки по месту нахождения дома.