Ошибка в указании места рождения в постановлении об административном правонарушении (ч.2 ст.12.9 КоАП РФ) - что делать?

• г. Саранск

В постановлении по делу об административном правонарушении (ч.2 ст.12.9 КоАП РФ) была допущена ошибка, неправильно указано место рождения. Можно проигнорировать это постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проигнорировать не получится.

Допущенная опечатка устраняется буквально за несколько минут, и исполнять все равно придется.