Проблема с родителями и учеником возникает в классе - как решить эту сложную ситуацию?

• г. Кемерово

У нас такая проблема. Все родители класса не желают, чтобы один из учеников учился с их детьми в одном классе. Мать данного ребенка необоснованно жалуется на нашего педагога, клевещет, распространяет придуманные слухи про учителя и родителей, находится в конфликтных отношениях с родителями. Отец неоднократно приезжает к другим родителям с разборками. Семья очень конфликтная, лживая. Мы, родители всего класса, не хотим, чтобы данный ребенок учился с нашими детьми вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на этих родителей. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.