Хочу открыть частный детский сад какие документы для этого нужны.

• г. Астана (Нур-Султан)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно выбрать форму собственности затем зарегистрировать все документы в налоговой инспекции а также получить разрешение во всех государственных учреждениях в пожарной инспекции в администрации района Роспотребнадзор и санэпидемстанция Спасибо за ваше обращение на наш сайт.