Кондиционер для волос Hempz на основе конопляного масла - нелегальное средство ухода или законный продукт?

• г. Москва

Кондиционер для волос (фирма Hempz) на основе конопляного масла, т.е. в состав которого входит масло конопли, является ли такая продукция нелегальной (незаконной) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Георгий!

Если кондиционер для волос имеет сертификат качества, то он не является нелегальной продукцией.