Переезд с Белоруссии в Россию - какие возможные поддержки существуют при переезде?

• г. Клинцы

Хочу спросить если я и моя симья переежает с белорусии в Росию на постояное место жытельство есть какие небуть подемные при переезде.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Денежные выплаты при переезде в РФ положены только участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом". Рада была помочь.