Нужно растамаживать машину на украинских номерах если машина моя, а я гражданин России?

• г. Ростов-на-Дону

Нужно растамаживать машину на украинских номерах если машина моя, а я гражданин России?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно нужно. Машина в любом случае изначально того кто ее покупает. Ничего нового Вы в этом смысле не придумали. А из за того что гражданство РФ - нужно растаможить.

Не вижу смысла оформите временный ввоз вашего авто проходить таможенные процедуры не вижу смысла это слишком затратно будет сейчас.