Помогите, я хочу перейти с корабля на сушу - возможен ли перевод в другую часть службы?

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста, я служу на корабле, и меня не устраивает это служба, возможен ли перевод с корабля в другую часть (т.е. на сушу)?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Конечно возможен на основании вашего письменного рапорта и приказа о переводе. Отказать в переводе не имеют право

Здравствуйте, Валерий!

Для начала Вам необходимо определиться с воинской частью или подразделением, в которой хотели бы проходить военную службу. Затем - необходимо прийти на приём к командиру данной воинской части, желательно с документами об образовании и удостоверением личности военнослужащего, и просить выдачи отношения на перевод в данную часть при наличии вакантных должностей. В случае получения согласия командира данной в/ч и выдачи отношения на перевод, Вам необходимо подать письменный рапорт командиру его части на перевод с приложением данного отношения (На Вашем экз. рапорта в канцелярии пусть поставят Вх. №). Кроме того, перед тем как подавать рапорт на перевод рекомендую пройти с данным отношением в отдел или управление кадров соединения, в котором проходите службу и получить подробную консультацию о дальнейших действиях, там же попросите оказать содействие и помощь в переводе.

Здравствуйте.

Просто напишите рапорт по команде. С плав состава списаться на берег никогда не было проблемой.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".