Регистрация на вашем сайте нужна?

• г. Кострома

Регистрация на вашем сайте нужна?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы планируете задавать вопросы и участвовать в обсуждениях на форуме - тогда нужна. Раз Вы задаёте вопрос - Вы уже зарегистрировались. :)

На сайте вы можете задать вопрос следуя инструкции можете вопрос задать в общей ленте зарегистрировавшись как гость. В любом случае вы можете задавать вопросы и получать ответы общаясь лично или в общем форуме.