Купил машину нет места в ПТС, купил у перекуса, а прежний хозяин в другом городе.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь в ГИБДД и попробуйте поставить на учет. Если не поставят то придется обратится к собственнику и просить получить дубликат ПТС.

Здравствуйте! Без прежнего собственника автомобиля получить новую ПТС не получится, ищите перекупа, пусть "отрабатывает" свои комиссионные.

Сделка должна быть проведена через перерегистрацию в ГИБДД.

Если у перекупщика нет доверенности от собственника, то ни о какой замене ПТС не может быть и речи, включая постановку на учет.