Что будет с дочкой 17 лет если отца лишат родительских прав? Её отправят в детдом или приют до 18 лет?

• г. Вологда

Что будет с дочкой 17 лет если отца лешат родительских прав? Её отправят в детдом или приют до 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если отца лешат родительских прав, то да Её отправят в детдом или приют до 18 лет или отдадут в какую то семью под временную опеку

Если мать имеется, то ребенок у нее будет на воспитании. Может быть установлена опека со стороны родственника или другого лица. Если нет таких вариантов, то в детский дом.