Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную ВТБ страховку после покупки телефона в салоне Связной?

• г. Казань

Я купила телефон в салоне "Связной" , навязали ВТБ страховку, говорили что починят или вернут деньги. Срок истекает через месяц, я ей не пользовалась. Могу ли я вернуть деньги, за то что не воспользовалась их страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете по этому основанию вернуть деньги. Условия возврата страховки изложены непосредственно в заключенном с Вами договоре.