Для въезда на территорию Армении нужен точно загранпаспорт? Спасибо.

• г. Самара

Для вьезда на территорию Армении нужен точно загранпаспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Взрослому-точно. Ехать с ребенком в Армению можно и в случае, если загранпаспорта у него нет. Однако, в таком случае данные о нем должны быть внесены в заграничный паспорт хотя бы одного из родителей. Кроме того, должна быть вклеена фотография ребенка.