Проблема съезда для автомобилей перед домом - кто прав, председатель села или наши дети?

• г. Воронеж

В селе перед моим домом председатель села собрался делать съезд для автомобилей. Но перед моим домом играют мои дети и дети соседей. Получается машины будут спускаться к моему дому, хотя в 25 метрах есть съезд, но говорят что он не подходит. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте пишите жалобы в прокуратуру района и в администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.