Можно ли оформить в Израиле договор дарения московской квартиры на дочь при двойном гражданстве собственника?

• г. Москва

Московская квартира в собственности. Собственник, имеющий двойное гражданство, в настоящее время проживает в Израиле. Может ли он оформить в Израиле договор дарения квартиры на дочь, проживающая в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Договор дарения квартиры на дочь соответственно можно оформить по месту нахождения объекта недвижимости.