Вопрос. Мужа судили по статье 158 часть 2. повлияет это на трудоустройство?

• г. Владивосток

Вопрос. Мужа судили по статье 158 часть 2. повлияет это на трудоустройство?

Ответы на вопрос (2):

Да, в отдельных случаях может повлиять. Смотря куда будет трудоустраиваться. Судимость как правило работодатели учитывают при приеме на работу.

Здравствуйте.

Если будет устраиваться в гос. учреждения, в банки, то могут отказать, все зависеть будет от места работы.

Спасибо за обращение на наш сайт.