Мы досрочно погасили займ через агента 4 года назад сейчас прислали письмо что подают в суд! Что делать.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Но вообще чтобы там не было, пишите ходатайство о пропуске срока исковой давности, поскольку прошло более трех лет и требуйте чтобы в иске отказали.

Добрый день

Писать возражения на исковое заявление и доказывать, что оплата произведена

Можете обратиться в банк и узнать откуда взялась задолженность.