Возможно ли одновременно служить в армии и закончить вечернюю школу в 1988-1989 годах?

• г. Кличев

Мне нужна ваша помощь вот в таком вопросе: можно ли было в 1988 - 1989 году служить в армии и одновременно закончить вечернюю школу?

Ответы на вопрос (1):

Служба в вооруженных силах по призыву, то есть срочная служба, не предполагает одновременного обучения в образовательных учреждениях, в том числе и вечерней школе, то же самое было и в указанный вами период времени.