Получение справки о незаконном выходе из состава СССР - В каком государстве я живу?

• г. Абакан

В каком государстве я живу, если в УФМС получил справку что не выходил законно из состава СССР, поскольку не смогли найти законодательного акта, вы знаете?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от территориальной привязки к месту Вашего обитания. Если оно (место обитания) находится в пределах РФ - тогда в РФ и живете.