Разве нотариальная доверенность не является документом? Почему нельзя прописать ребёнка по доверенности?

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Ребенка по доверенности, даже нотариальной прописать нельзя - ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ ПОРЯДОК не предусмотрен регламентом МИграционной службы полиции

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Потому что закон запрещает это. нельзя несовершеннолетнего ребенка регистрировать без личного присутствия его законного представителя и собственника жилого помещения. Смотрите порядок регистрации на сайте гос. услуг.