Получил 5 протоколов на МКАД - что делать и как оплатить?
• г. Великие Луки
Выехал днём на МКАД на тягаче "Скания". Получил по почте от одного инспектора 5 протоколов на сумму 25000 рублей. Разница между первым и последним протоколом 34 минуты. Как быть?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. Скорее всего - обжаловать. Разница во времени не говорит о том, что автомобиль двигался и нарушения фиксировались в разных местах.
Хотя, можете и оплачивать - как Вам удобно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.