Возможно ли устройство в полицию из другого региона и как происходит процесс приема на работу

• г. Прохладный

Могу ли я устроиться в полицию, если я с другого региона, и по телефону мне сказали с отдела кадров что возьмут меня, как это будет выглядеть?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо будет пройти длительную процедуру трудоустройства в полицию: анкетирование, проверку СБ, медкомиссию и пр. Если подойдете, то Вас возьмут. Неважно, что Вы из другого региона.

Вы приедете с пакетом документов обратитесь в кадры вас направят на обследование пройдете тесты запросят данные о вас с места вашего жительства и потом определятся брать вас на службу или нет. на сайте умвд любого региона есть данные о наличии вакансий и порядке поступления на службу. С места своего жительства справку от психиатра и нарколога возьмите, бытовую характеристику справку о судимости и если дадут справку характеристику из полиции.