Племянник задержан повторно пьяным и без прав за рулем - штрафы возрастают до 300 тыс, но что будет с его пенсией, учитывая инвалидность и сахарный диабет?

• г. Саранск

Племянник был задержан повторно пьяным, без прав за рулем, первый раз штраф 30 тысяч, сейчас говорят 300 тыс будет. Он ивалид, сахарный диабет, что будет с пенсией если его посадят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. С таким диагнозом никто не посадит. А штраф будет выплачивать с пенсии до полного погашения. При таком диагнозе и алкаш? Заберите у него права и не давайте машину.