Возможно ли реализовать обратный продажу квартиры с выделением долей детям после ее ранее выполненной продажи без выделения долей?

• г. Мценск

Зравствуйте, у меня вопрос. Я продала квартиру без выделения долей детям, куплена была посредством мск. Но недавно. Узнала о последствиях такой сделки. Отменить сделку уже не удалось.

Можно ли теперь родственнику продать мне квартиру обратно, включив в доли детей? Тогда я выполню обязательство?

Ответы на вопрос (2):

Все возможно, сделку действительно могут признать недействительной в судебном порядке

с родственником просто составьте соглашение о расторжении сделки.

Обязательство ваше и вы его можете выполнить двумя способами-реально выделив доли детям или положить деньги равные долям детей на их счета раз уж вы продали.