Что делать, если просрочился срок смены фото в паспорте гражданина Украины, находясь в России?

• г. Ногинск

У меня вопрос? У меня просрочился срок смены фото в паспорте гражданина украины. Я нахожусь в России и имеграционка также просрочелась. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вклеить фото можно только на территории Украины в органах миграционной службы (информация с сайта украинского посольства). Обращайтесь в посольство или консульство, получайте свидетельство о возвращении на родину.