Как продать машину с запретом на регистрационные действия, наложенным судебными приставами ХМАО-Югры в Москве?

• г. Москва

Хочу продать машину. Пробила по VIN машину есть ограничения: запрет на регистрационные действия. Машину купила в Москве, проживаю в Москве. А ограничения Наложили судебные приставы ХМАО-Югры. ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА СЕЙЧАС ОБРАТИТСЯ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если приставы наложили, то к ним и обращаться. Нужно выяснять причину и решать ее, если это возможно. Может быть техническая ошибка.

Добрый вечер, необходимо к самим же приставам обращаться, с уточнением информации, по какой причине наложен запрет на регистрационные действия.

А по какому поводу ограничения ВЫ не предполагаете? Для начала имеет смысл обратиться к приставам, с целью выяснения причин, а дальше уже в зависимости от того, что они Вам скажут.