Меня восстанавливали три раза и сейчас опять отчислили могу ли я в 4 раз восстановиться.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Если Положением о порядке приема, перевода и отчисления Вашего образовательного учреждения это не запрещается, то все возможно. Подобные документы обычно размещают на официальных сайтах образовательных учреждений.