Как перевести старый дом из статуса жилой в статус нежилой? Какие действия необходимо совершить?

• г. Нижний Новгород

Как перевести старый дом из статуса жилой в статус нежилой? Какие действия необходимо совершить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию муниципального образования, как минимум нужно переводить земельный участок под занятие какой-либо деятельностью (предпринимательской)