Скажите пожалуйста сколько денег должен будет платить по алиментам неработающий отец, находящийся на 3-й группе инвалидности?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста сколько денег должен будет платить по алиментам неработающий отец, находящийся на 3-й группе инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Если он нетрудоспособен, официально не работает, то алименты будут взыскиваться в соответствии с требованиями закона в размере соответственно 1/4, 1/3 или 1/2 от пенсии и иных видов доходов алиментоплательщика.