Как преобразовать задолженность по алиментам в переводы на сберкнижку совершеннолетнему сыну, чтобы предотвратить ненадлежащее использование матерью?

• г. Саратов

Как правильно сделать чтобы задолженость по алиментам отец переводил на сберкнижку сыну уже 18 лет мать использует деньги не по назначению.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Задолженность у отца ребенка именно перед матерью, она взыскатель по исполнительному документу, поэтому никак не получится.