Прошу вернуть мои деньги на карту после пропажи депозита и отсутствия обратной связи

• г. Москва
Я положил 500$депозит потом по имена Анна эксперт ешё 500$добавила. Потом она мне в телефоне научила мне я не четка понимаю руский язык поэтому койи кокие слова не понимаю. Посмотрю как она научила мне как делат я зделал посмотрю у мегя депозит был 1062 $тысяча сто шестдесят две $депозит был у меня а потом эти денги зразу ишезли сейчас 260$депозит стоит они вобше не звонит мне я на почту писал им два ещё менежери были они тоже не отвечает. Что делат мне. верните мойи денги на мой карту пожалюста.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Предполагаю, что вас обманули мошенники, которых в Интернете сейчас очень много. Вы можете написать заявление в полицию

Желаю Вам удачи и всех благ.

Здравствуйте, Ихтиер Кучкаров Тулкинович! К сожалению, видимо Вас обманули мошенники, Вам необходимо обратиться в полицию и написать заявлением, возможно полиция сможет их найти. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.