Пожар в подъезде муниципального дома - жильцы без электричества и помощи от администрации

• г. Ярославль

В подъезде муницип. Дома 28 мая был пожар.29 мая приехали представители администрации сказали собирайте деньги-все починим.2-а дня сидим без света. Не начем даже приготовить еду. куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы вправе требовать осуществления ремонта за счет муниципалитета, так как собственником является муниципалитет. Всего хорошего.