Отказ от предложенного места в детском саду по прописке - как правильно сформулировать и запросить место в другом детском саду

• г. Владимир

Могу ли я отказаться от места в детском саду который нам предложили по прописке и спросить место в другом детском саду? Как правильно сформулировать отказ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. А вам необязательно формулировать отказ, можете просто отказаться, но в новом саду придется вставать заново в очередь. Удачи вам и всего наилучшего.