Возможно ли списать автомобиль в утиль без оформления страховки и сохранить государственный номер?

• г. Новосибирск

Купил девятку на себя не оформлял ещё, могу ли я сразу чтобы не делать страховку списать её в утиль договор и документы на руках а гос. номер оставить себе.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Не получится у вас такой финт ушами. Номера сдаются в ГИБДД при утилизации. Удачи вам и всего наилучшего.