Как правильно составить иск, расчитать неустойку, и что еще надо.

• г. Самара

Обратился к ИП с просьбой установить пластитковое окно. Выписали мне квитанцию, аванс. Прошло уже 7 месяцев, а окно не установили. И деньги не возвращают. Как правильно составить иск, расчитать неустойку, и что еще надо.

Ответы на вопрос (1):

Ваши права защищает Закон РФ "О защите прав потребителей" - обращайтесь в любую юридическую консультацию, вам составят исковое заявление - услуги стояят от 2000 до 3000 руб., при чем все судебные расходы возмещаются судом.....