Я уехала с места ДТП могут ли меня объявить в розыск?

• г. Иваново

Я уехала с места ДТП могут ли меня объявить в розыск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы попали на камеру, либо имеются очевидцы, которые запомнили номер авто, то Вас объявят, точнее, автомобиль.

Добрый вечер!

В любом случае автомобиль объявят в розыск, соответственно собственника привлекут к ответственности. Всего хорошего и удачи.

Добрый день! Если иные участники ДТП запомнили ваши координаты, то не удивляйтесь, если скоро к вам в дверь постучат сотрудники ГИБДД.