Кредит 2010 года... невозможность оплаты.. что предпринять?

• г. Брянск

Задолженность по кредитам.

Ответы на вопрос (5):

Не платите, пусть банк подает иск в суд а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 ГК РФ и будете погашать долг по исполнительному листу по 50% из заработной платы.

В случае неплатежеспособности вы можете обратиться в банк с заявлением об отсрочке (рассрочке) платежа, по имеющемуся у вас долгу.

Здравствуйте. Бывает.

Понятно. А в чем заключается ваш вопрос?

Опишите ситуацию подробно.