Могу ли я подать на алименты на 1/4,если бывший муж уже платит алименты первому ребенку?

• г. Фокино

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Снижать размер алиментов - это его проблемы. Пусть доказывает, что у него есть иные алименты, и он не в состоянии оплачивать обоим детям по 1/4.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Да, Вы можете подать на алименты, несмотря на то, что он уже платит алименты другому ребенку.

Подать Вы можете в суд по месту жительства ответчика.