Вопрос о возможности получения страховки от несчастных случаев для инвалида 1-й группы с онкологическим заболеванием при выдаче кредита

• г. Белгород

При выдачи кредита, дали ещё страховку по потере жизни или здоровья от несчастных случаев.

Может ли инвалид 1 ой группы по онкологическому заболеванию подходить под такую страховку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, данный случай не является несчастным, потому нельзя и рассчитывать на страховую выплату.

Удачи Вам и здоровья.